Для профессионалов автомобильного рынка

14063

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Коварный план Nissan по «убийству» Toyota RAV4 рассекречен

В ближайшее время дилеры Nissan начнут проводить тест-драйвы Toyota RAV4. Таким образом в компании намерены наглядно продемонстрировать все преимущества нового X-Trail над своим главным конкурентом.

Toyota RAV4 в США имеет действительно феноменальный успех, который Nissan Rogue (в США X-Trail продаётся под таким названием) может пока лишь сниться. В 2019 году Рав 4 был продан в количестве более 448 тысяч экземпляров, в то время как тираж кроссовера Ниссан едва превзошёл отметку 384 тысяч.

Летом 2020 года Nissan представил новое поколение Rogue/X-Trail, продажи которого стартовали в США в октябре. В распоряжении агентства AutomotiveNews оказалось видеообращение вице-президента Nissan по продажам Джуди Уиллер: «Мы знаем, когда клиенты увидят новые Rogue и RAV4 стоящими бок о бок, то их поразят дизайн нашего кроссовера, его соответствие высоким стандартам и цена, — говорит Уиллер. — Когда мы проведём сравнение моделей лицом к лицу, у клиента не будет ни единого шанса купить автомобиль конкурирующей фирмы».

В Toyota прознали о плане Nissan и заявили, что польщены этим обстоятельством: «Мы уверены, что дилеры Nissan по достоинству оценят все преимущества нашего RAV4, благодаря которым наш кроссовер остаётся самым продаваемым SUV в Соединённых Штатах».

Цена на Toyota RAV4 начинается от 26 050 долларов, Nissan Rogue стоит чуть дешевле — от 25 560 долларов.

Какой кроссовер выберите вы?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Читайте также