Для профессионалов автомобильного рынка

15002

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Новый Nissan Navara подвели под стандарты Titan

Компания Ниссан представила обновлённую версию пикапа Navara, который по популярности уступает разве что Ford F-150. Новинка получила подретушированную внешность, перенастроенную подвеску и рулевое управление, обзавёлся современными опциями безопасности. Продажи новинки стартуют в декабре.

Передняя часть отличается от предшественника новой оптикой, созданной по мотивам фар концептуального Nissan Navara Dark Sky 2018 года.

Решётка радиатора, безусловно, отсылает нас к старшей модели Nissan Titan, и из-за «гриля» компании пришлось слегка изменить капот. Также переформовали бампер, по бокам которого красуются вертикальные вставки — тренд в сегменте SUV последних лет.

«Корма» пикапа осталась практически нетронутой: изменилась лишь графика фонарей и чуть «подрихтован» откидной борт.

Для Ниссан Навара подготовили исполнение Pro-4X, подсмотренное у Титана. Оно предназначено «для людей, ищущих перерыва в буднях», и включает в себя чёрные шильдики, решётку радиатора, ручке дверей и 17-дюймовые колёсные диски на внедорожных покрышках, оранжевые вставки в переднем бампере и особую отделку салона.

Качественные изменения с Наварой произошли. В компании сообщили, что пикап получил усиление заднего моста, что позволяет перевозить грузы большего веса, но цифр не приводят. Также представители Ниссан отметили, что увеличился грузовой отсек, но опять же конкретика в миллиметрах отсутствует.

Обновлённый Ниссан Навара обзавёлся перекалиброванной подвеской, увеличившей плавность хода, усиленным соединением рамы и кузова, которое позволило сократить количество вибраций и шумов, новой рулевой рейкой, благодаря чему грузовичок прибавил в манёвренности.

Nissan Navara не остался и без опциональной модернизации: модель получила обновлённую версию комплекса систем безопасности Nissan Intelligent Mobility, в которую вошли системы предупреждения столкновений, которые следят за парой впереди идущих друг за другом автомобилей, аварийный тормоз, системой камер кругового обзора с режимом для бездорожья.

Одним из первых рынков, где появится новый Nissan Navara, станет Таиланд. Подробные спецификации для каждого из регионов будут публиковаться по мере начала продаж.

Читайте также