Для профессионалов автомобильного рынка

14236

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Ford представил Transit по мотивам УАЗа. В комплектации — топор и пила

Компания Ford Sollers представила новую модификацию минивэна Transit для российского рынка. Она ориентирована на рыбаков и охотников.

Новинка оснащена силовым обвесом из стальных труб, экспедиционным багажником с лестницей на задней двери, электрической лебёдкой с функцией управления из салона, прожекторами, противотуманными фарами. Кузов был дополнительно обработан составом, улучшающим антикоррозийные свойства.

Ford Transit для охоты и рыбалки имеет три отделения: кабину, пассажирский и багажный отсеки. Пассажирский отсек получил дополнительную шумо- и теплоизоляцию, столик между сиденьями, дополнительный отопитель мощностью 4 кВт, светодиодную ленту в качестве освещения. Салон рассчитан на шесть человек.

В грузовом отсеке есть металлический сейф, предназначенный для транспортировки и хранения огнестрельного оружия и боеприпасов, кран на распашной двери для мытья рук, бак с водой, несколько полок из алюминия с регулировкой по высоте, два светодиодных светильника. В комплект также входят топор, лопата, ножовка по дереву, экспедиционная 20-литровая канистра, зимняя резина на дисках.

Транзит для охотников и рыболовов оснащён 125-сильным дизельным двигателем 2.2 литра и 6-ступенчатой «механикой»; колёсная формула — 4х2 или 4х4.

Цена на новую модификацию пока не объявлена.

Альтернативой новому Транзиту может послужить экспедиционная «Буханка» или кемпер «Байкал» на её базе.


Читайте также: