Для профессионалов автомобильного рынка

14417

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

УАЗ сделал Буханку с кенгурятником, против которого в ГИБДД не будут против

УАЗ объявил о старте продаж новой модификации Буханки — Экспедиция. Внедорожник с дизайном, который переживёт ещё не одно столетие, получил дополнительное внедорожное оборудование, с которым не возникнет трудностей при постановке на учёт в ГИББД. Все изменения уже сертифицированы с завода.

Как и другие модели в экспедиционном исполнении, Буханка получила багажник на крышу, лестницу, силовые бамперы с буксировочными петлями, электрическую лебёдку, защиту рулевых тяг, колёса со стальными дисками чёрного цвета, «обутыми» в шины BFGoodrich All-Terrain размерностью 225/75 R16.

Задний бампер также оснащён тягово-сцепным устройством и имеет кронштейн под запасное колесо.

«Все элементы скрупулезно проработаны собственным научно-техническим центром УАЗ и сертифицированы», — заявляют в компании.

Салон специальной версии Буханки отличают сиденья, обтянутые тканью с водоотталкивающей пропиткой и белой прострочкой.

В базовое оснащение модели входят: подогрев передних сидений, наружные дверные ручки новой формы, единый ключ для замка зажигания и дверей, раздвижные салонные форточки и открываемый изнутри при блокировке замок задней двери.

Доступных цветов для кузова только два: защитный и оранжевый.

Экспедиционные УАЗ СГР оснащаются 112-сильным бензиновым двигателем объёмом 2.7 литра, 5-ступенчатой коробкой передач, раздаточной коробкой с прямой и понижающей передачей, подключаемым полным приводом и мостами «Спайсер» с блокировкой заднего дифференциала.

Цена на новую модификацию Буханки — 974 900 рублей. Обычную грузопассажирскую версию модели с пятиместным салоном можно купить от 760 800 рублей, 7-местный Комби обойдётся на три тысячи рублей дороже.

Ранее «Автоброкер» рассказывал об УАЗ Патриот, который выпустят в количестве 200 экземпляров.


Читайте также: