Для профессионалов автомобильного рынка

15047

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Новый Haval H5 показал свой салон

Недавно на российском рынке стартовал Haval H5. Напомним, к нам привезли дорестайлинговую версию модель, а в Китае, между прочим, H5 готовится уже сменить поколение. И стать похожим то ли на Jeep Renegade, то ли Mercedes-Benz G-Class — в общем, на квадратный внедорожник.

Фото салона опубликовал в своём инстаграм-аккаунте пользователь с ником cnauto99. На снимке можно рассмотреть центральную консоль с большим экраном мультимедиа и вертикальными воздуховодами, похожими на перевёрнутый логотип Geely. Также стоит отметить, что у автомобиля нет селектора выбора передач — всё выполняется при помощи вращающегося контроллера.

Обратите внимание на приборную панель. То, что она цифровая, не вызывает удивления, а вот то, что она состоит как бы из двух секций — это действительно необычно. На неё, как можно заметить на скетче, подлинность которого, подчеркнём, не определена, будет тоже выводиться какая-то информация.

Предполагается, что новый Haval H5 сохранит рамную конструкцию, а двухлитровый двигатель Mitsubishi заменят новым, собственного производства, который, как понятно из опубликованных фото салона, сагрегатирован с автоматической коробкой передач.

На фото: Haval H5 для России. Цена на внедорожник начинается от 1 099 000 рублей

Ранее журнал «Автоброкер» публиковал изображения внешности нового Haval H5. Дебют внедорожника может состояться в течение полугода.


Читайте также: