Для профессионалов автомобильного рынка

14952

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Chery привезла в Россию Тигго 8 подешевле

Кроссовер стартовал на нашем рынке в марте этого года, но был представлен лишь в топовой комплектации Prestige с 7-местным салоном по цене более 1.5 млн рублей. Теперь Chery Tiggo 8 можно купить в более доступных версиях исполнения.

Цена «восьмёрки» в базовой версии Active с 5-местным салоном — 1 399 900 рублей. Стоимость указана с учётом маркетинговых программ, а вот «честного» прайс компания пока не сообщает и не публикует этой информации на своём сайте.

В состав комплектации входят шесть подушек безопасности, круиз-контроль, камера заднего вида с динамической разметкой, задние датчики парковки, дистанционный запуск двигателя, функция бесконтактного открытия крышки багажника, передние сиденья с подогревом, электрорегулируемые зеркала заднего вида с функцией обогрева, электрический стояночный тормоз с функцией удержания AutoHold, 18-дюймовые колёсные диски.

Chery Tiggo 8 в исполнении Family имеет три ряда сидений и несколько дополнительных опций, такие как датчик дождя, газовые упоры капота, подогрев рулевого колеса, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя. Купить «семейный» вариант можно начиная от 1 479 900 рублей.

Вне зависимости от комплектации кроссовер укомплектован турбированным бензиновым двигателем объёмом 2.0 литра мощностью 170 л.с. в паре с вариатором. Полноприводных версий у Тигго 8 нет. Продажи модели на рынке РФ стартовали 1 марта 2020 года.


Читайте также: