Для профессионалов автомобильного рынка

15007

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Внешность нового Mitsubishi Outlander полностью рассекречена

В Instagram-аккаунте Alllcarnews были опубликованы фото нового поколения Mitsubishi Outlander, мировая премьера которого запланирована на начало 2021 года. Автомобиль был снят на открытой стоянке безо всякого камуфляжа.

Дизайн нового Аутлендера выполнен в стилистике концептуального Engelberg Tourer. В отличие от прототипа, у серийной версии модели нет надстройки на крыше, решётка радиатора имеет более привычный вид, а не представлена «глухой» стеклянной панелью.

Сзади упрощена оптика, у крышки багажника появилась выштамповка в районе номерного знака, в бампере появились фальшпатрубки выхлопной системы.

Новый Mitsubishi Outlander делит платформу с Nissan X-Trail, дебютировавшим летом 2020 года. Логично предположить, что Аутлендер получит тот же силовой агрегат: связку 186-сильной бензиновой «четвёрки» объёмом 2.5 литра и вариатора.

Новинка также сохранит модификацию PHEV, которая будет отличаться от гибридной установки, устанавливаемой на нынешнюю генерацию кроссовера.

Ранее сообщалось, что мировая премьера Mitsubishi Outlander четвёртого поколения состоится в начале 2021 года, а продажи стартуют во втором квартале.

Купить Mitsubishi Outlander с пробегом


Читайте также