Для профессионалов автомобильного рынка

15006

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

В России состоялась премьера нового Skoda Rapid, известна цена

Skoda презентовала новый Rapid для российского рынка. Производство лифтбека будет организовано на заводе компании в Калуге. На премьере рассказали, сколько будет стоить новинка и когда она появится у дилеров.

Напомним, о дизайне экстерьера новинки журнал «Автоброкер» уже рассказывал: после публикации очередных дизайн-скетчей новинки стало понятно, что модель для России во многом будет повторять китайскую версию лифтбека.

Изменения в интерьере коснулись центральной консоли, отделки и рулевого колеса. Дисплей мультимедийной системы теперь вынесен отдельно, а руль имеет двухспицевую конфигурацию и функцию подогрева. В списке вспомогательных систем появились система контроля дистанции спереди Front Assist и датчики парковки в переднем и заднем бамперах.

На премьере Skoda сообщила, сколько будет стоить автомобиль в начальной комплектации Active с 1.6 MPI и 5-ступенчатой МКП — от 829 000 рублей. Нынешняя версия модели в аналогичном исполнении предлагается минимум за 797 000 рублей. Здесь стоит учесть, что у нового Рапида уже в «базе» есть кондиционер.

Модель появится у дилеров в первом квартале 2020 года.


Читайте также: