Для профессионалов автомобильного рынка

14653

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Тольяттинский производитель коммерческой техники ПВР расширит свою гамму за счет усиленных УАЗов

Тольяттинская фирма PVR (производитель усиленных грузовиков на базе автомобилей ВИС) приступила к работам по созданию коммерческих автомобилей на базе УАЗ, об этом по своим каналам стало известно Автоброкер Клубу.



Выпускаемые сейчас усиленные полурамные грузовики PVR на базе Niva Legend и Granta хоть и пользуются спросом, но не отвечают всему спектру запросов клиентов. Вот почему ПВР решила расширить предложение за счет УАЗов.

По некоторым данным, тольяттинское ателье планирует разработать и собирать по заказам трехосные версии рамного грузовика УАЗ Профи с колесными формулами 6×4 и 6×6. Будет удлинена рама и усилена подвеска — вплоть до установки пневмобаллонов. Силовой агрегат оставят стандартный — 2,7-литровый бензиновый ЗМЗ Про мощностью 150 л.с. Потребность в усиленном Профи есть, в частности, среди предприятий ЖКХ.

Напомним, в настоящее время продуктовую гамму ПВР составляют три модели Бизон и Мул на базе Нивы, а также Лань — на основе Гранты. Грузоподъемность машин — до 800 кг, для них предлагается широкий выбор различных надстроек.

Читайте нас в Дзен


Читайте также