Для профессионалов автомобильного рынка

14945

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Рассекречен дизайн нового Nissan X-Trail

Бразильский институт промышленной собственности опубликовал патентные изображения кроссовера Nissan. Без всяких сомнений, перед нами — новое поколение Nissan X-Trail.

Новинка унаследовала стиль нового Nissan Juke: верхний ярус — поворотники, визуально продолжающие решётку радиатора V-motion, нижний — фары головного света. Обратите внимание, что все кузовные панели — другие, но при этом в новинке ощущается преемственность.

На фото: актуальный Nissan X-Trail

Новый X-Trail спроектирован на прежней модульной архитектуре CMF-C/D. Двигатели у модели останутся прежними: в США это 172-сильный «атмосферник» 2.5 литра, в Европе — 1.3 DIG-T на 160 л.с. и дизель мощностью 150 л.с.

Не исключено, что в гамму войдёт мотор VC-Turbo с переменной степенью сжатия от Инфинити и появится гибридная силовая установка.

Кроме внешности бразильцы «засветили» торпедо кроссовера. Модель лишится своего главного недостатка — архаичной мультимедиа. Теперь на центральной консоли будет возвышаться большой «плавающий» тачскрин. Также известно, что опционально для Икс Трейла будет доступна виртуальная комбинация приборов.

В России актуальное поколение кроссовера можно купить начиная от 1 676 000 рублей. Напомним, Nissan X-Trail входит в десятку самых популярных SUV в России.


Читайте также: