Для профессионалов автомобильного рынка

15207

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

О пьяных за рулем расскажут работники АЗС

ГИБДД РФ последние годы ведет активную пропаганду, нацеленную на снижение статистики ДТП. Одним из тревожных пунктов этой статистики является ДТП, случившиеся по вине водителя в состоянии опьянения.

Красноярские полицейские постарались привлечь на свою сторону работников заправочных станций. Они чаще других сталкиваются с водителями. Выявить пьяного водителя для любого россиянина — не проблема. Но сотрудники ГИБДД проводят беседы, сообщая о признаках опьянения и необходимости сообщать о таких фактах в полицию.

Инспекторы  ГИБДД Казачинского района Красноярского края также провели разъяснительные беседы с водителями, которые заезжали на заправку, рассказали, к чему приводит употребление спиртных напитков за рулем, и всем вручили памятки по дорожным правилам.

Похоже, что в Красноярском крае отдел пропаганды и руководители на местах ратуют не только за эффективное решение проблем, но и за креативный подход. Ранее журнал «Автоброкер» писал о бесплатных пунктах проката детских кресел, организованных в … Красноярском крае.


Читайте также: