Для профессионалов автомобильного рынка

15045

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Новый автоброкер «Автоцель»: цивилизованные форматы работы и Форд, которому скоро исполнится 100 лет

В минувшие выходные в Самаре состоялось открытие площадки автоброкера «Автоцель», расположившейся рядом с торговым центром «Эль Рио». Но не только удобное расположение отличает этот автосалон от партнеров и конкурентов.

Руководитель партнерской сети автоброкеров в Самаре Леонид Епищенко дал старт открытию площадки «Автоцель»

Сама площадка рассчитана на 220 автомобилей, что уже гарантирует возможность широкого выбора для клиентов. Кроме того, как говорит директор ООО «Автоцель» Павел Малыванов, автоброкер оказывает все традиционные услуги: комиссионная продажа, подбор, автокредит, обмен, предпродажная подготовка, обеспечительный платеж. И это не все.

Павел Малыванов:
«При покупке в кредит наша компания предоставляет гарантию на силовые агрегаты — двигатель и трансмиссию. Что касается преимуществ, то это выгодное расположение — на оживленном Московском шоссе, при въезде в город. Также мы предоставляем наиболее современный, безопасный и цивилизованный формат купли/продажи авто, что выгодно отличает нас от конкурентов».

Для гостей, которые посетили «Автоцель» в день официального открытия, работал бар, оркестр играл живую музыку, проводились конкурсы и лотерея. Любой желающий мог прокатиться на Ford model T, раритетном автомобиле, которому в будущем году исполнится 100 лет. Машина была приобретена у коллекционера из Словении в канун открытия площадки «Автоцель». Отметим, что данный экспонат в октябре месяце украсит фойе торгового комплекса «Эль Рио».

Павел Малыванов, руководитель ООО «Автоцель», считает, что компанию отличает от конкурентов ряд преимуществ, работающих на благо клиента

Добавим, что отдельного внимания гостей и клиентов удостоилась клиентская зона, выполненная в современном стиле, отличающаяся удобством и хорошим кофе.

Сейчас каждый желающий может выбрать себе автомобиль на площадке «Автоцель», воспользовавшись всем спектром услуг. Доброй дороги!


Читайте также: