Для профессионалов автомобильного рынка

15082

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Кроссовер Kia Seltos получил внедорожную версию X-Line

Kia показала, как может выглядеть Seltos в исполнении X-Line. О серийных перспективах пока ничего не сообщается, но что-то подсказывает, что такая версия у популярного кроссовера появится.

Вместо шильдика бренда на капоте теперь название модели, вымощенное большими чёрными буквами. Изменён дизайн решётки радиатора и бампера, в котором появились оранжевые и чёрно-глянцевые вставки.

Дизайн дисков сохранился, но их выкрасили, правильно, в чёрный, разбавив цвет колпачком с оранжевым ободом. Seltos X-Line получил другие пороги, неокрашенный матовый пластик на порогах и молдингах сменил глянец. Рейлинги, установленные на крыше опять же чёрного цвета, имеют другую форму и контрастную полоску.

Серебристый хромовый молдинг, соединяющий фонари Селтоса, тоже чёрный. Изменился задний бампер, в котором появились вставки, дублирующие решения спереди. Название модели кичливо и размашисто вывели на крышке багажника.

Когда ждать Seltos X-Line, пока неизвестно, но мы знаем все цены и комплектации обычного Селтос для России, продажи которого стартуют 2 марта 2020 года.


Читайте также: