Для профессионалов автомобильного рынка

15147

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Кроссовер Ford Mustang рассекретили до мировой премьеры

Этого стоило ожидать: весь эффект от грядущей премьеры вновь был испорчен искателями сенсаций. Теперь о новом Ford Mustang Mach-E известно всё: то, как он выглядит, мощность двигателей, запас хода, комплектации.

Цена на новинку будет начинаться от 43 895 долларов (2 818 500 рублей). В базовой комплектации Ford Mustang Mach-E оснащён электродвигателем мощностью 259 л.с. и сможет проезжать на одной зарядке до 483 километров, но стоит учесть, что этот показатель актуален для версии с аккумулятором повышенной ёмкости. С батареей стандартной ёмкости запас хода составляет 370 км.

Полноприводные версии оснащены парой электромоторов суммарной мощностью 338 л.с.. С «большим» аккумулятором владелец кроссовера сможет проехать до 435 км, со стандартным — 338 км.

Стоит отметить, что данные, которые были опубликованы на сайте Ford, а затем поспешно скрыты, носят предварительный характер. Пользователи Macheforum, где были опубликованы эти скриншоты, отмечают, что параметры изменялись в течение суток. Это означает, что все таблицы с комплектациями и техническими характеристиками могут находиться в стадии наполнения и корректировки.

Однако, уже сейчас можно говорить о том, что по своим параметрам кроссовер Форд близок к Tesla Model Y, цена на который стартует от 43 000 долларов (с учётом налоговых субсидий на покупку» зелёного» автотранспорта), то есть конкуренция будет действительно жёсткой.

Ранее «Автоброкер» сообщал, когда состоится официальная премьера Ford Mustang Mach-E. Продажи новинки начнутся в 2020 году.