Для профессионалов автомобильного рынка

11533

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Ford раскрыл имя кроссовера в стиле Mustang и назвал дату премьеры

В следующий понедельник, 18 ноября 2019 года, компания Ford проведёт мировую премьеру новой модели — электрического кроссовера в стиле легендарного Mustang. С этого же дня стартует приём заказов на новинку, название которой многообещающе.

В Форде решили сделать комбо: скрестить дизайн и философию Мустанга с концепцией самого популярного сегмента в мире. Судя по названию автомобиля — Mustang Mach-E — он будет довольно мощным. Дело в том, что приставкой «Mach» компания маркировала высокопроизводительные модификации легендарного маслкара.

Депозит на покупку Ford Mustang Mach-E составляет 500 долларов. В компании говорят, что желающим медлить нельзя — сроки ограничены, особенно для «приветственной» версии First Edition.

Предполагается, что Ford Mustang Mach-E получит пару электродвигателей, тяговая батарея будет установлена в полу. Ранее в компании заявляли, что кроссовер тестируется в самых экстремальных температурных режимах, поэтому проблем с эксплуатацией в различных регионах возникнуть не должно. Ожидаемый запас хода — приблизительно 600 км (цикл WLTP).

Читайте также: