Для профессионалов автомобильного рынка

15196

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Haval рассказал о комплектациях внедорожника H5

Haval H5 окрестили «убийцей УАЗ Патриот». Дизайн у «китайца» действительно убийственный и может понравиться ностальгирующим по нулевым, зато список опций богатый. Цены пока не объявлены — прайсы должны появиться после 20 апреля, но оформить предзаказ на H5 уже можно.

Клиренс Haval H5 составляет 204 мм, углы въезда и съезда — 24 градуса

Рамный внедорожник предлагается с двухлитровыми турбомоторами мощностью 150 и 177 л.с., оба работают в паре с 5-скоростной «механикой». Привод — постоянный полный.

В базовой комплектации Comfort Хавейл H5 оснащён зеркалами заднего вида с электроприводом регулировки и обогревом, дисковыми тормозами спереди сзади, рулевой колонкой с регулировкой по высоте, климат-контролем, полным пакетом электростеклоподъёмников, подогревом передних сидений, обогревом зоны покоя стеклоочистителей, мультимедиа с сенсорным дисплеем 8 дюймов, мультифункциональным рулевым колесом, фронтальными подушками безопасности, 16-дюймовыми колёсами на легкосплавных дисках.

В более дорогой версии Premium модель оснащена колёсами на дюйм больше, датчиками дождя и света, сиденьем водителя с электрорегулировкой в шести направлениях, боковыми подушками безопасности, камерой заднего вида с динамической разметкой, у наружных зеркал есть электропривод складывания, салон отделан кожей.

Сколько будет стоить Haval H5 — пока вопрос. Если ориентироваться на Патриот с аналогичным набором оборудования, то можно предположить, что прайс будет начинаться от 1.2 миллиона рублей.

Тем временем в Китае компания готовит к выходу новое поколение Haval H5, дизайн которого будет выполнен в соответствии с канонами настоящих внедорожников.


Читайте также: