Для профессионалов автомобильного рынка

15059

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Haval Jolion похвастался богатыми комплектациями для России

В конце весны 2021 года на российский рынок выйдет Haval Jolion, который мог бы стать самым доступным кроссовером марки, но список опций заставляет думать по-другому.

Хавейл Джолион получил систему бесключевого доступа, камеры кругового обзора, двухзонный климат-контроль, датчики света и дождя, адаптивный круиз-контроль, ассистент автономной парковки, мультимедиа с 12-дюймовым экраном, 7-дюймовая цифровая приборная панель, проекционный дисплей.

Ранее журнал Автоброкер Клуб рассказывал о силовых агрегатах нового Haval Jolion: 143-сильный турбомотор объёмом 1.5 литра будет доступен в паре с МКП или преселективным «роботом». Привод — только передний.

Сколько будет стоить Джолион — вопрос. Судя по габаритам, кроссовер является самым компактным в линейке Хавейл в России, но, если рассматривать модель в разрезе комплектаций (при условии, что заявленное оборудование есть в базовой версии), новинка может приблизиться по цене к Haval F7/F7x, которые в начальной комплектации уже идут на «роботе» и стоят от 1 529 000 и 1 579 000 рублей.

Сколько будет стоить Haval Jolion

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Читайте также