Для профессионалов автомобильного рынка

15006

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Geely рассказала подробности о новом Atlas Pro. Общее с нынешним — только название

Компания Джили поделилась подробностями о новом Atlas Pro в преддверии его выхода на российский рынок в третьем квартале 2021 года. Говорят, что у новинки почти нет никаких родственных связей с нынешним Атласом, и модель является действительно другой.

По словам компании, у текущего Geely Atlas модель с приставкой Pro позаимствовала лишь «некоторые элементы подвески и кузов». Очевидно, имеется в виду силовая структура, а не дизайн, который подвергся серьёзной переработке: у кроссовера — другие капот, крылья, решётка радиатора, бамперы. Также Atlas Pro получил новую светотехнику.

«Салон новинки отсылает к роскоши и премиальности, напоминая этим другую модель Geely — Tugella», — заявили в компании. Известно, что приборная панель представлена 7-дюймовым экраном, размер мультимедийной системой со сверхчувствительным тачскрином — 12.3 дюйма.

Ранее журнал Автоброкер Клуб рассказывал, какие двигатели и трансмиссии будут доступны для российского Atlas Pro.

Учитывая заявления Джили о значительном превосходстве новинки над нынешним Атласом, следует готовиться к аналогичной разнице в стоимости. В настоящее время цены на Geely Atlas лежат в диапазоне от 1 379 990 до 1 909 990 рублей.


Читайте также