Для профессионалов автомобильного рынка

15135

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Chery назвала конкурентов нового Tiggo 8 Pro и проболталась о комплектациях

В преддверии выхода на российский рынок Chery Tiggo 8 Pro компания назвала модели других марок, которые видит в качестве конкурентов новинки.

chery tiggo 8 pro, новый чери тигго, тигго 8 фото

За основу для сравнения взяли топовую версию Tiggo 8 Pro со 186-сильным турбированным двигателем 1.6 литра, 7-ступенчатым «роботом» и передним приводом (системы 4х4 для модели пока не заявлено).

В качестве конкурентов нового Tiggo 8 Pro заявлены: Hyundai Santa Fe, Kia Sorento, Mitsubishi Outlander, Nissan X-Trail, Skoda Kodiaq и Volkswagen Tiguan. Согласно анализу Чери, их модель значительно превосходит кроссоверы других марок по уровню оснащения в сопоставимых комплектациях.

chery tiggo 8 pro, новый чери тигго, тигго 8 фото, салон

Какими будут версии исполнения у «китайца», пока неизвестно, но в Chery перечислили некоторые опции, которыми можно будет укомплектовать кроссовер: кожаный салон, светодиодная оптика, 18-дюймовые литые диски, цифровая приборная панель и мультимедиа — экраны обеих имеют диагональ 12.3 дюйма, беспроводная зарядка, передние датчики парковки, системы кругового обзора и мониторинга «слепых» зон, подогрев задних сидений, панорамная крыша, память на настройки кресла водителя и положения зеркал, электропривод крышки багажника.

Тем не менее, у Санта Фе, Аутлендера, Икс-Трейла и Тигуана есть система полного полного привода — одно из ключевых преимуществ автомобилей сегмента SUV. Также можно отметить, что Kia Sorento и Santa Fe оснащены не роботизированной трансмиссией, а гидротрансформаторным «автоматом».

Продажи Chery Tiggo 8 Pro стартуют 18 марта 2021 года. Ранее журнал Автоброкер Клуб рассказывал о двигателях, которые будут доступны для модели.


Читайте также