Для профессионалов автомобильного рынка

14970

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Олег Груненков (АВТОВАЗ): новая Веста — авто В класса, но с салоном С класса

В ходе официального старта производства новой Lada Vesta в Тольятти, за которым мы пристально следили в нашем Телеграм, публикуя новости по #ladavestang, Олег Груненков, директор по продуктам и программам АВТОВАЗа рассказал о качестве автомобилей Lada.

Фрагмент видео опубликован на нашем канале в Дзен. Подпишитесь, чтобы не пропустить интервью с руководителем продуктового маркетинга АВТОВАЗа Сергеем Корниенко.

Олег Груненков сказал, что автомобили Lada с самого начала производства, ещё под брендом Жигули, выпускались в соответствии со стандартами качества, принятыми в мировом автопроме. Напомним, что прародителем отечественных малолитражек выступил Fiat.

Прозвучали убедительные слова о качестве, связанные со стандартами Porsche. Кто помнит, именно эта фирма помогала с запуском семейства Спутник (2108, 2109 …). Что касается стандартов качества недавних партнеров, покинувших Россию (имеется ввиду концерн Renault-Nissan), то и оттуда было взято лучшее, что на АВТОВАЗе смогли даже улучшить.

Также Олег Груненков отметил, что новая Lada Vesta — это совершенно новый по восприятию автомобиль В класса, но с салоном С класса.

Читайте также