Для профессионалов автомобильного рынка

14333

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Geely Monjaro в России: комплектации, фото и цены

Geely Automobile 15 марта объявила о старте официальных продаж среднеразмерного кроссовера Monjaro в России. В РФ новинку завозят в готовом виде из Китая.

Габаритные размеры Monjaro:

  • длина —  4770 мм,
  • ширина — 1895 мм,
  • высота — 1689 мм,
  • колесная база — 2845 мм.

В спецификации для РФ автомобиль имеет 2,0-литровый бензиновый турбомотор мощностью 238 л.с., он сочетается с 8-ступенчатым «автоматом» с возможностью ручного переключения передач. Привод — полный, с электрогидравлической муфтой и автоматическим распределением крутящего момента в пропорции до 50/50. Средний расход топлива — 8,5 л/100 км.

В конструкции заложено шесть предустановок режимов движения: комфортный, экономичный, спортивный, внедорожный, а также интеллектуальный и для езды по снегу.

Россиянам предложат три фиксированных комплектации — Luxury, Flagship и Exclusive.

Уже в стандартную входят АБС, ESP, автоматическое экстренное торможение, шесть подушек безопасности, SOS-комплекс ЭРА-ГЛОНАСС, парктроник, камеры кругового обзора, трехзонный климат-контроль, адаптивный круиз-контроль, мониторинг давления в шинах, электромеханический стояночный тормоз, бесключевой доступ в салон, кнопочное зажигание, электропривод дверцы багажника, датчики света и дождя, подогрев всех сидений, вентиляция водительского кресла, электропривод и подогрев наружных зеркал, светодиодные фары, панорамная крыша с люком, медиасистема с 12,3-дюймовым экраном.

Цена Geely Monjaro — от 4 499 990 рублей.

Читайте нас в Дзен 


Читайте также