Для профессионалов автомобильного рынка

14849

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Электрический Chevrolet Silverado будет рулить всеми колёсами

Компания Chevrolet начала тизерную кампанию нового Silverado EV, оснащённого электрической силовой установкой. В первом видео показали, как пикап умеет подруливать колёсами задней оси, получая преимущества при манёврах в условиях ограниченного пространства.

Для Chevrolet Silverado EV анонсированы колёса с внутренним диаметром 24 дюйма

Полноуправляемое шасси — не новинка в автомобильном мире. Более того, такое начали устанавливать на бензиновые и дизельные Сильверадо ещё в 2002 году. Вопрос заключается в том, на какой угол колёса могут поворачиваться, чтобы сократить радиус поворота.

В видео показано, что он уменьшился примерно на треть! Представляете, насколько проще будет маневрирование на полноразмерном пикапе с колёсами 24 дюйма на крытой парковке торгового центра? На высоких скоростях задние колёса поворачиваются в ту же сторону, что передние, обеспечивая больший контроль и устойчивость.

Chevrolet входит в концерн General Motors, как и компания GMC, в арсенале которой есть пикап и внедорожник Hummer. Silverado, скорее всего, такие же характеристики, как и Хаммеры не в топовых модификациях. У GMC Hummer, напомним, благодаря наличию полноуправляемого шасси, реализован «Режим краба», когда автомобиль может двигаться по диагонали.


Читайте также