Для профессионалов автомобильного рынка

14991

автомобиль в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Тюнинг-ателье Arctic Trucks построило Toyota Hilux для экстремального бездорожья

Народная мудрость гласит: если хочешь съехать с асфальта, то купи внедорожник, если хочешь вернуться обратно, то выбирай машины, подготовленные Arctic Trucks. На этот раз компания представила переоборудованный Toyota Hilux в заводской версии Invincible X.

Лифт-комплект подвески увеличил дорожный просвет спереди на 40 мм, сзади — на 20 мм, то есть максимальный клиренс составил примерно 350 мм. На Хайлакс установили амортизаторы Bilstein, усиленные пружины, стабилизатор поперечной устойчивости.

Toyota Hilux Arctic Trucks AT35 получил 17-дюймовые колёсные диски на 35-дюймовой резине BFGoodrich All Terrain T/A KO2.

Доработка пикапа подразумевает также модернизацию дифференциалов для увеличения крутящего момента, калибровку спидометра, установку расширителей колёсных арок и аксессуаров, таких как подножка, брызговики, коврики и шильдики.

Двигатель Toyota Hilux Invincible X в исполнении Arctic Trucks изменений не получил: автомобиль оснащён новым дизелем, который вошёл в моторную гамму пикапа с обновлением в 2020 году. Цена доработок немалая — 18 780 фунтов стерлингов (1.9 млн рублей), сам же автомобиль в исполнении Invicible X стоит не менее 38 975 фунтов (3.97 млн рублей).

В России продажи обновлённого Toyota Hilux начались в июле прошлого года, недавно у модели появилась самая доступная версия, оснащённая бензиновым двигателем.


Читайте также