Для профессионалов автомобильного рынка

15074

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Toyota привезла в Россию самую дешёвую версию Hilux. Она с бензиновым мотором

В России стартовали продажи новой модификации Toyota Hilux: впервые пикап вышел на российский рынок с бензиновым двигателем. Эта версия оказалась самой доступной в линейке.

Бензиновый мотор 2.7 литра мощностью 166 л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач доступен только для автомобиля в базовой комплектации «Комфорт». В неё включены кондиционер, полный пакет электростеклоподъёмников, наружные зеркала с электроприводом, «зимний» пакет, в который также входит дополнительный отопитель салона, датчик света, системы курсовой устойчивости, стабилизации прицепа, антипробуксовки и движения по склону.

Система подключаемого полного привода с принудительной блокировкой заднего межколёсного дифференциала и несколькими режимами движения для новой версии Хайлакса является стандартной.

Цена на Toyota Hilux с бензиновым двигателем — 2 609 000 рублей, что на 50 тысяч дешевле, чем просят за начальную версию с дизелем 2.4 литра и 6-ступенчатой МКП.

Продажи обновлённого пикапа Тойота стартовали в России летом 2020 года: вместе с рестайлинговой внешностью и новым дизелем Хайлакс обзавёлся топ-версией Black Onyx.


Читайте также