Для профессионалов автомобильного рынка

14190

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Ещё один Black: в России стартовали продажи Mitsubishi ASX в новой версии

Что ни день, то новая спецверсия для какой-нибудь модели, и ладно, если бы они были оригинальными, так нет, всё по одному сценарию: черним диски, решётку, включаем в список оснащения пару опций — готово! Может, у Mitsubishi с ASX Black Edition получилось по-другому? Но название не обнадёживает…

Mitsubishi ASX Black Edition создали на базе топовой версии исполнения с двухлитровым двигателем мощностью 150 л.с., вариатором и системой полного привода. Никаких дополнительных опций кроссовер не получил, только декор внешности и салона.

«Подчеркнуть стиль и индивидуальность серии» призваны выполненные в чёрном цвете 18-дюймовые легкосплавные колёсные диски, решётка радиатора и корпуса зеркал заднего вида.

В салоне комбинированная отделка получила красную прострочку: нитью прошили сиденья, кожу рулевого колеса, боковых накладок центрального тоннеля, рукояток трансмиссии и стояночного тормоза.

В результате этого стоимость кроссовера выросла на 40 тысяч рублей: ASX Black Edition оценили в 2 082 000 рублей. Цена на кроссовер в базовой версии с мотором 1.6 литра на 117 сил, вариатором и передним приводом — 1 602 000 рублей.

Ранее специсполнение Black Edition получил Mitsubishi Outlander.


Читайте также