Для профессионалов автомобильного рынка

14924

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Пробег не приговор: Mitsubishi Mirage проехал 666 тысяч километров и не сломался

Супруги Джерри и Дженис Хуот из Миннесоты проехали на своём Mitsubishi Mirage с момента покупки в 2014 году более 414 000 миль (примерно 666 270 км), и ездили бы и дальше, если бы не заманчивое предложение от дилера, который выменял их автомобиль для рекламной акции.

На борту автомобиля написано: «Более 16 раз вокруг земного шара и всё ещё в строю»

Супруги Хоут окрестили свой хэтчбек «Purple Won», и он ни дня не стоял на месте: на нём ездили по городу, на пикники, использовали в качестве грузового транспорта для перевозки камней и удобрений для воплощения ландшафтного проекта.

За всю свою нелёгкую жизнь Mitsubishi Mirage не требовал ничего, кроме стандартного техобслуживания. Самым крупным ремонтом стала замена ступичных подшипников (примерно на 150 тысячах миль) и стартера (примерно между 200 и 300 тысячами миль).

Супруги говорят, что не планировали расставаться со своим «Purple Won», но во время очередного визита к дилеру для проведения ТО, им предложили сделку: обменять их автомобиль на Mirage нового модельного года, который они назвали «Top MPG» (MPG — американская система обозначения расхода топлива, а название можно перевести как «лучший в плане экономии бензина»).

Купить Mitsubishi Mirage с пробегом


Читайте также