Для профессионалов автомобильного рынка

14337

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Toyota привезла в Россию двухцветный RAV4 с поддержкой смартфонов

В России стартовали продажи Toyota RAV4 в новой комплектации Style, которая создана на базе самой популярной версии кроссовера — «Комфорт». Новинку отличает внешний декор и электрохромное зеркало заднего вида. Вместе со «стильным» исполнением все комплектации получили мультимедиа с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Оригинальность Toyota RAV4 Style заключается в двухцветном окрасе кузова — чёрная крыша и бело-перламутровый кузов, чёрных корпусах зеркал заднего вида, накладках на бамперы, вставке на крышке багажника, 18-дюймовых колёсных дисках.

Салон автомобиля отделан комбинацией кожи и замши, диагональ экрана в панели приборов составляет 7 дюймов — как на старшей версии «Престиж».

Все перечисленные элементы стиля обойдутся в дополнительные 87 000 рублей.

В базовой версии исполнения диагональ тачскрина мультимедиа составляет 7 дюймов, в других комплектациях — восемь, но вне зависимости от этого комплекс поддерживает сопряжение со смартфонами Apple и моделей с Android OS.

Toyota RAV4 Style оснащена системой полного привода и доступна с моторами 2.0 и 2.4 литра мощностью 149 и 199 л.с., идущими в паре с вариатором и 8-ступенчатым «автоматом» соответственно.

Цена на базовую комплектацию модели — 1 863 000 рублей, кроссовер в новой комплектации Style оценили минимум в 2 289 000 рублей.


Читайте также: