Для профессионалов автомобильного рынка

15187

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

УАЗ Патриот может спать спокойно: названы цены на внедорожник Haval H5

Haval опубликовала прайс-лист на внедорожник H5. Цены на новинку были настоящей интригой, ведь именно от них зависело, оправдает ли Haval H5 свою кличку — «убийца УАЗ Патриот».

Начнём с заявления исполнительного директора ООО «Хавейл Мотор Рус» Жерома Сего, в котором он делает смелое заявление про соотношение цены и качества: «Возвращение Haval H5 было тщательно продумано: компания решила вернуть модель по просьбе множества клиентов и назначить на неё привлекательную цену, чтобы сделать этот проверенный внедорожник доступным для большего количества людей… и компания Haval гарантирует, что в данном сегменте нет лучшего соотношения цены и качества, чем Haval H5».

Про оснащение внедорожника журнал «Автоброкер» рассказывал ранее. Напомним, в базовой комплектации есть полный пакет ЭСП, климат-контроль, дисковые тормоза по кругу, обогрев лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей, передние сиденья с подогревом, электрорегулируемые и подогреваемые наружные зеркала, колёса на 16-ом «литье», мультимедийная система с сенсорным экраном 8», круиз-контроль, задние датчики парковки и так далее.

Haval H5 с таким набором оборудования и 150-сильным турбомотором обойдётся в 1 099 000 рублей.

На 150 тысяч дороже стоит H5 в комплектации Premium, где у зеркал есть электропривод складывания, колёса на дюйм больше, салон отделан эко-кожей, в наличии датчики дождя и света, сиденье водителя с электроприводом регулировок, камера заднего вида с динамической разметкой, боковые подушки безопасности.

Haval H5 Premium с двухлитровым турбированным двигателем мощностью 177 л.с. стоит 1 349 000 рублей.

Во всех комплектациях китайский внедорожник оснащён 5-ступенчатой МКП.

Цены на УАЗ Патриот с двигателем мощностью 150 л.с. и 5-скоростной механической коробкой передач лежат в диапазоне от 886 000 до 1 178 000 рублей.


Читайте также: