Для профессионалов автомобильного рынка

14046

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Geely честно предупредила россиян о грядущем повышении цен. Coolray не тронули

Российское представительство Джили распространило информацию о повышении цен на модели бренда с 1 апреля 2020 года. В среднем стоимость автомобилей увеличится на 2%.

Например, цена на Geely Atlas — бестселлер бренда в России, станет дороже на 35 000 рублей, прайс на «паркетник» Emgrand X7 потяжелеет на 30 тысяч, на седан Emgrand 7 – на 15 тысяч. Цена на только-только вышедший на рынок Geely Coolray не изменится.

Geely Atlas стоит от 1 169 990 рублей. Для модели предложен широкий список силовых агрегатов, есть версии с системой полного привода

«В течение долгого времени нам удалось сдерживать цены на автомобили Geely, но в связи с распространением коронавируса в мире и рядом экономических факторов мы вынуждены их повысить. Тем не менее, это повышение не стало критичным. Мы очень ценим лояльность наших клиентов и продолжаем работать над тем, чтобы российские покупатели и дальше могли приобретать автомобили Geely на выгодных условиях», – прокомментировал повышение цен Чжан Шоухэ, генеральный директор Geely Motors.

Geely Emgrand 7 — самая доступная модель в линейке, за которую просят от 765 990 рублей

Напомним, что с 1 апреля прогнозируется повышение цен на автомобили большинства брендов, представленных в России, в том числе и на Lada.


Читайте также: