Для профессионалов автомобильного рынка

14970

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Посмотрите на один из самых агрессивных Jeep Wrangler в мире

На аукцион RM Sotheby’s выставлен Jeep Wrangler 2017 года в ноу-нейм тюнинге, но этот факт не делает его внешность менее эпичной.

В Jeep такой тюнинг вряд ли одобрят, потому что состоялось покушение на святое, то, что неизменно для моделей этой марки — решётка радиатора.

Несмотря на то, что концепция вертикальных ламелей сохранена, она стала нечитаемой и  не позволяет сразу идентифицировать внедорожник. Но, возможно, такая задача перед создателями и стояла.

Автомобиль получил полностью перекроенный передок, в том числе у Ранглера поменялась оптика. Бампер оснащён электрической лебёдкой Smittybilt X20.

Появились воздухозаборники в капоте.

Также были установлены другие дверные ручки, расширители колёсных арок, которые вкупе с лифтом подвески позволили посадить Джип на 22-дюймовые колёсные диски.

Сзади — новый бампер, полноразмерная запаска и светодиодные фонари.

Салон получил кресла с новым дизайном кожаной отделки, другую мультимедийную систему, динамики Alpine, усилитель Rockford Fosgate.

Под капотом установлен Pentastar V6 объёмом 3.6 литра с турбонагнетателем Magnuson TVS 1320. Характеристик мощности и крутящего момента не приводится.

Ожидается, что цена на лот будет начинаться от 40-50 тысяч долларов (2.5-3.1 миллиона рублей).

В России цена на модели семейства Jeep Wrangler начинается от 3 735 000 рублей.


Читайте также: