Для профессионалов автомобильного рынка

15027

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Skoda дала старт продажам Karoq 4×4 с бесплатным пакетом опций

Skoda Karoq можно заказать теперь с системой полного привода. Такие кроссоверы предлагают без альтернатив по силовому агрегату, но с «бесплатным пакетом опций».

Skoda Karoq 4×4 оснащён бензиновым 1.4 TSI мощностью 150 л.с. и 6-ступенчатым «роботом» во всех комплектациях.

В базовой версии Active кроссовер укомплектован четырьмя подушками безопасности, кондиционером, аудиосистемой Swing с восемью динамиками, мультифункциональным рулевым колесом, ESC, ассистентом подъёма в гору, функцией автоматического удержания Auto Hold.

В исполнении Ambition модель получила климат-систему, круиз-контроль, мультимедийную систему, Karoq Style имеет в своём распоряжении платформу SmartLink, дружащую со смартфонами, бесключевой доступ KESSY, руль с подогревом, передние датчики парковки.

Цены на полноприводный Skoda Karoq:

  • комплектация Active — 1 468 000 рублей;
  • комплектация Ambition — 1 580 000 рублей;
  • комплектация Style — 1 754 000 рублей.

«Бесплатный пакет опций First Edition» предложен для каждой из версий исполнения. Судя по ценам на автомобиль без дополнительного оборудования, стоимость пакета First Edition уже включена в стартовый прайс.

Базовая комплектация за счёт First Edition расширяется за счёт двухзонного климат-контроля, задних датчиков парковки, датчиков света и дождя, противотуманных фар, системой автоматического управления светом, кресел с поясничной опорой с механической регулировкой.

Ранее журнал «Автоброкер» сообщал, что в России начались продажи Шкода Карок в самой доступной комплектации за 1 387 000 рублей.


Читайте также: