Для профессионалов автомобильного рынка

14816

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Посмотрите, как новый Hyundai Tucson проходит испытания. Премьера — через неделю

Компания Hyundai опубликовала видео с испытаний четвёртого поколения Tucson. Обещают, что кроссовер станет образцом бескомпромиссного качества и подтвердит репутацию предшественника, как одного из самых надёжных автомобилей.

Новая генерация Hyundai Tucson прошла полный цикл ресурсных и климатических испытаний. Особое внимание инженеры уделяли вибро- и шумоизоляции, работе трансмиссии и двигателей на крутых склонах, в частности, один из заключительных тестов проходил на высокогорной дороге Гросглоккнер.

В компании рассказали, как проверяли прочность кузова. Для этого Hyundai Tucson, предварительно открыв двери, вывесили диагонально, после чего попытались двери закрыть, — получилось без проблем.

Крепление защиты днища и навесных пластиковых элементов тестировали в том числе путём въезда в водную преграду глубиной 20-30 см на высоких скоростях.

«Hyundai создаёт автомобили высочайшего качества, и мы подтверждаем это предоставлением пятилетней гарантии без ограничений по пробегу, — говорит Андреас-Кристоф Хофманн, вице-президент по маркетингу и продукции Hyundai Motor Europe. — Новый Hyundai Tucson прошёл всесторонний комплекс испытаний, в ходе которых дорабатывались каждые мелочи, поэтому покупатели этого автомобиля могут быть уверены, что новый Tucson — качественный автомобиль без компромиссов».

Мировая премьера четвёртого поколения Hyundai Tucson состоится 15 сентября 2020 года. Модель будет выпускаться на чешском предприятии компании Hyundai Motor Manufacturing Czech в Ношовице.

В России третье поколение Хёндэ Тусан продаётся по цене от 1 619 000 рублей. Кроссовер предлагается с бензиновыми двигателями мощностью 150 и 184 л.с. и 185-сильным дизелем.


Читайте также: