Для профессионалов автомобильного рынка

15082

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Первый электроминивэн Volvo показали с высоты птичьего полета

Volvo готовится к запуску своего первого минивэна, который в компании описывают как «скандинавскую гостиную в движении». Неужели там разместится вся мебель из IKEA?

Скриншот с видео Volvo EM90

Известный как EM90, шведский семейный тягач «создает пространство для вашей жизни» и «выйдет из тени» 12 ноября, когда стартуют заказы в Китае, где находится материнская компания шведского бренда Geely.

В период с настоящего момента и до даты дебюта появятся новые тизеры и подробности. А пока EM90 можно увидеть с высоты птичьего полета.

Трудно не заметить панорамный люк на крыше для задних пассажиров, а также гораздо меньший кусок стекла для водителя и переднего пассажира.

Поскольку это минивэн, раздвижные двери с обеих сторон автомобиля ожидаемы. Это видно и по дверным ручкам. Первый минивэн Volvo кажется достаточно большим, чтобы вместить три ряда сидений.

Помимо того, что новинка будет полностью электрической, другие детали остаются окутанными тайной.

На фото Zeekr 009

Тем не менее, EM90, вероятно, будет связан с Zeekr 009, дико выглядящим минивэном от одного из многих брендов Geely. Посмотрите на фото, где видно, что крыша 009 выглядит практически идентично.

Читайте нас в Дзен


Читайте также