Для профессионалов автомобильного рынка

14851

автомобиль в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Новый год в компании «Автоброкер»: храним традиции, дарим радость детям

Время перед Новым годом — это время подготовки к чуду, новогодние приготовления, выбор подарков для близких и дорогих сердцу людей.

В этот период в каждой семье вместе готовятся к празднику, наряжают елку. Для детей последние дни декабря — это самые радостные дни, которые можно сравнить лишь с празднованием самого Нового года и Дня рождения.

Компания «Автоброкер», начиная с 2016 года, хранит традицию празднования корпоративного Нового года для детей сотрудников.

Наступающий 2020 год не стал исключением. В здании главного офиса 22 декабря собрались семьи почти 30 детей, для которых Дед Мороз со Снегурочкой провели насыщенный и интересный утренник.

Каждый ребенок получил презент от главного новогоднего волшебника. Смог поучаствовать в конкурсах и викторинах, пополнив свой мешок с подарками сладостями и наградами за знание марок и моделей авто.

Хороводы, спортивные игры, танцы — все это создало атмосферу праздника не только для детей, но и их родителей.

Но у каждого праздника должно быть продолжение. Им стал конкурс детского рисунка. Результаты и призеров в компании объявят 27 декабря.

 

Наталья Трошина:

«Хочу выразить благодарность компании за проведенный праздник для наших деток! Было много веселых конкурсов, загадок и танцев!!! Масса хорошего настроения и радостных улыбок!!! Спасибо за организацию такого прекрасного мероприятия!!!».

Светлана Николаева:

«Большое спасибо для замечательный праздник для наших деток! Положительные эмоции через край! Дети вдоволь на веселились, родители от души посмеялись». 

Екатерина Шанхаева:

«Спасибо огромное за детский праздник, невероятные эмоции и веселье, возможность полезно провести время с семьей!».

Дед Мороз: 

«Новый год — не только детский праздник! Верьте в чудо!Оставайтесь детьми в душе! Дарите радость близким!».