Для профессионалов автомобильного рынка

14992

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

JAC рассказал, чем лифтбек J7 переманит покупателей Skoda Octavia

Компания JAC сообщила, что лифтбек J7 появится у российских дилеров в ноябре 2020 года. В преддверии старта продаж были опубликованы комплектации модели. Теперь осталось следить за главной интригой — ценами.

Длина J7 составляет 4 772 мм, ширина — 1 820 мм, высота — 1 492 мм, размер колёсной базы — 2 760 мм. По размерам «китаец» чуть больше Skoda Octavia

Во всех комплектациях JAC J7 (в Китае — JAC Jiayue A5) оснащается бензиновыми турбомотором объёмом 1.5 литра мощностью 136 л.с. В Basic и Comfort двигатель агрегатируется механической коробкой передач, в топовой версии Luxury — вариатором.

В базовой версии исполнения лифтбек оснащён LED-фарами головного света, наружными зеркалами с электроприводом регулировок и обогревом, многофункциональным рулевым колесом, кондиционером, фронтальными подушками безопасности, системой контроля давления в шинах, ABS, ESC, системами помощи при трогании на подъёме и при экстренном торможении, двумя задними датчиками парковки, мультимедийным устройством с вертикальным тачскрином и Bluetooth, материал отделки салона — ткань.

В комплектации Comfort JAC J7 дополнительно оснащён люком с электроприводом, фарами с функцией «Follow me home», камерой заднего вида, четырьмя датчиками парковки и круиз-контролем. Салон обтянут кожей.

В топовой версии установлены климат-контроль, руль с отделкой из кожи, боковые подушки безопасности, зеркалами с функцией автоматического складывания при закрывании машины, фарами с автоматическим выключением, аудиосистемой с шестью динамиками, дополнительными воздуховодами для задних пассажиров.

Производство лифтбеков налажено на «СарыаркаАвтоПром» в Казахстане, на этом же заводе выпускаются модели Chevrolet массового сегмента.


Читайте также: