Для профессионалов автомобильного рынка

15002

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Седан Geely Emgrand GL ‘2020: рестайлинг и защита от коронавируса

Geely представила обновлённый седан Emgrand GL второго поколения. Модернизацию по части техники модель проходила весной 2019 года, но теперь она получила ещё и пересмотренную внешность.

Emgrand GL нового модельного года отличается от предшественника другими решёткой радиатора и бампером с ярко оформленными «клыками». Задняя часть седана изменилась тоже несильно: между фонарями появилась хромированная планка с названием бренда, изменилось оформление псевдодиффузора и выхлопных патрубков.

Салон новинки обзавёлся новой мультимедийной системой и цифровой панелью приборов. Но более актуальной в свете последних событий стало оснащение Эмгранда салонным фильтром CN95, который задерживает до 95% вредных веществ, бактерий и вирусов, в том числе — коронавирус. Работа над улучшением фильтрующих свойств элемента продолжится в дальнейшем.

Geely Emgrand GL можно купить с одним из турбированных двигателей объёмом 1.4 и 1.5 литра мощностью 141 и 177 л.с. соответственно. Доступные трансмиссии: 6-ступенчатая «механика» и преселективный «робот».

В России Emgrand GL не представлен, в нашей стране продаётся первое поколение седана, которое в базовом исполнении оценивается в 765 990 рублей.


Читайте также: