Для профессионалов автомобильного рынка

14606

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Рынок российских электромобилей развивается до своего рождения

Похоже, что санкции западных «партнеров» идут на пользу нашему автопрому. Лента новостей пестрит интересными новостями о электромобиля российского производства, которых еще нет на конвейере. Вот что значит «догоним и перегоним».

Середина декабря ознаменовалась сразу двумя важными поводами. Первый (по степени значимости) — это старт производства электрического Ларгуса в Ижевске. Правда пока речь идет об опытной партии. Но уже хорошо. Кроме шуток. Правда. Читайте новость В России начали производить очередную «электричку». Пока опытная партия.

Вторая новость — совместные разработки и внедрение функционала в электромобиль «Атом». Вместе с компанией BelkaCar ведется ряд работ в рамках: разработки  программу лояльности, создания цифрового продукта, а это уже про сенсорный экран на руле и интерактивную проекцию на лобовом стекле.

Автопарк каршеринга BelkaCar пополнится на 25 000 электромобилей «Атом». Все факты о российской «электричке» мы собрали в пополняемой статье Все факты о российском электромобиле «Атом».

Читайте нас в Дзен


Читайте также