Для профессионалов автомобильного рынка

15034

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Как купить авто с пробегом онлайн

Выбор и покупка автомобиля онлайн —  услуга, которую автоброкеры предлагают уже не первый год. Вполне очевидно, что это позволяет существенно экономить время, облегчает весь процесс, сохраняя позитивные эмоции столь важного для нас события — покупки автомобиля. Кроме того, покупка онлайн делает нашу жизнь безопаснее. 

Мы все чаще выбираем авто в соседних городах и регионах. И даже покупая машину в родном городе, не против сэкономить время на покупке.

Портал «Автоброкер» весной 2020 года опробовал все возможные варианты дистанционного показа автомобиля и его продажи. Сейчас эта услуга пользуется спросом, подтверждая то, что вектор и реализация выбраны верно. Клиентами компании являются не только жители Самары и области, но и автолюбители Сибири, всего Поволжья и даже Казахстана.

Как осмотреть автомобиль удаленно?

После первого обращения в компанию и выбора авто из каталога портала, менеджер высылает вам чек-лист, в котором вы отмечаете именно те пункты, которые считаете наиболее важными при выборе авто.

В чек-листе уже будут указаны: техническое состояние, комплектация, количество владельцев, полная история автомобиля и ряд других общих моментов.

В числе того, что может вас заинтересовать, значатся: состояние отдельных элементов кузова, уровень масла, состояние светотехники, дисков и шин, как выглядит салон, работают ли обогревы сидений, кондиционер, освещение, прочие функции.

По этим и ряду других пунктов вы получаете исчерпывающий фотоотчет и серию видео. 

Способ обмена информацией вы также выбираете по собственному усмотрению. Это может быть любой из мессенджеров или электронная почта, обмен информацией в режиме видеосвязи.

После получения всех данных вы спокойно все взвешиваете, а можете задать вопросы своему персональному менеджеру, который снимет дополнительные фото и видео по вашему запросу.

 

Как купить онлайн?

После принятия решения вы приступаете к оформлению покупки. При этом сохраняется полная прозрачность сделки и её юридическое сопровождение. 

Ознакомившись с договором купли/продажи определяете удобный для себя способ платежа. Можно оплатить наличными в кассе, приехав в салон автоброкера. Возможна и безналичная оплата, с получением всех платежных документов, подтверждающих факт перевода денег.

Отметим, что при онлайн покупке сохраняются все возможности приобретения в кредит. Вашу заявку рассмотрят несколько банков, а из поступивших предложений вы выберете наиболее подходящее именно для вас. Доступна покупка в кредит и при личном посещении салона автоброкера.

На автомобили купленные онлайн распространяется и техническая гарантия. Все они проходят предпродажную подготовку и технический осмотр. 

 

В чем разница?

По сути покупка автомобиля с пробегом онлайн — это та же самая покупка, только с экономией вашего времени, ведь не нужно никуда ездить. А фото и видео, которые вы получили от вашего менеджера, позволят посоветоваться с семьей, не отрывая их от учебы и работы для нескончаемых поездок в автосалоны. 

Не упускайте возможность купить автомобиль и получить положительные эмоции. А свободное время лучше потратить на загородную поездку с семьей и близкими.


Выбрать свой автомобиль из 25 000 авто в каталоге