Для профессионалов автомобильного рынка

15094

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Hyundai представит Ioniq 5 к празднику Disney100

Hyundai присоединяется к празднованию 100-летия Disney с новой специальной моделью, пишет сообщество Zetta Auto в ВК.

Первое появление новинки Ioniq 5 Disney100 Platinum Edition в качестве концепта отмечено на Нью-Йоркском автосалоне 2023 года.

Электрический хэтчбек является результатом партнерства южнокорейского автопроизводителя и Walt Disney.

Некоторые из эксклюзивных штрихов, которые получает автомобиль, включают матовую внешнюю отделку Gravity Gold, колеса, вдохновленные миром Диснея, эмблему экстерьера Disney100 и логотипы сидений, вдохновленную Диснеем отделку передней и задней дверей, а также экран приветствия в стиле Диснея при включении автомобиля.

Сравнивая серийную модель с концептом, выпущенным ранее в этом году, мы обнаруживаем одно существенное отсутствие. У Disney100 Platinum Concept были ламповые экраны, которые создавали сверкающую анимацию на фарах и задних фонарях, и эта функция отсутствует в производственной версии.

Концепт также имел дополнительную гравировку на люке, а синхронизированное внутреннее освещение создавало специальное световое шоу с несколькими цветами.

Автомобиль ограниченного производства поступит в продажу в начале 2024 года, и Hyundai планирует собрать всего 1000 единиц.

Автомобиль является частью обширной интегрированной маркетинговой кампании Hyundai, которая включает в себя рекламу, экспериментальные мероприятия, новый контент и мерчандайзинг, приуроченные к празднованию 100-летия Disney.

Disney100 — это годичный праздник, который предоставит поклонникам и семьям всех возрастов возможность пережить свои заветные воспоминания о Диснее и создать новые трогательные истории, говорят две компании.

Читайте нас в Дзен


Читайте также