Для профессионалов автомобильного рынка

14758

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Toyota готовится удивить двумя минивэнами. Первый, это концепт X-Van Gear

Эти два минивэна представят с шильдиками Toyota, но на самом деле они были построены Toyota Auto Body, производственной дочерней компанией японского автомобильного гиганта.

Мы увидим оба позже в этом месяце на Токийском автосалоне 2023 года, который был переименован в Japan Mobility Show.

Концепты представляют собой совершенно разные подходы к небольшому фургону, не только с точки зрения дизайна, но и назначения.

Мы считаем, что более интересным из них является концепт X-Van Gear, который хочет занять свою собственную нишу, привнеся внедорожные черты в чрезвычайно просторный минивэн. В этой публикации о нем все слова и фото. О втором напишем чуть позже.

Очевидно, что это не первый семейный автомобиль, ориентированный на людей, любящих проводить время на свежем воздухе, но у него есть несколько отличительных особенностей, главной из которых является отсутствие средних стоек, что значительно облегчает посадку и высадку.

Концепт X-Van Gear от Toyota Auto Body был задуман с трехрядной компоновкой с поворотным передним пассажирским сиденьем, вторым рядом, который служит столом, и третьим рядом, похожим на диван.

Интерьер модульный в том смысле, что сиденья могут быть сконфигурированы шестью разными способами в зависимости от ваших потребностей. Автомобиль может похвастаться трехсекционным люком на крыше для всех пассажиров и может вместить до шести человек.

Габариты:

  • 4695 миллиметров (184,8 дюйма) в длину;
  • 1820 мм (71,6 дюйма) в ширину;
  • 1855 мм (73 дюйма) в высоту.

Ждем официальной премьеры 25 октября 2023 года в Токио.

Читайте нас в Дзен


Читайте также