Для профессионалов автомобильного рынка

15169

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

В рамках инжинирингового форума в Тольятти представлены доработанные Нивы и Ларгус

На проходящем в Тольятти инжиниринговом форуме, носящем название «Новые вызовы развития инжиниринга в РФ 2030: беспилотные авиационные системы, инженерные кадры, инфраструктура поддержки», представлены модели Lada, прошедшие доработку в ателье ПВР, о продуктах которого Автоброкер Клуб писал ранее.

Сейчас на площадке тольяттинского технопарка «Жигулевская долина», а именно там проходит форум, специалисты ПВР экспонировали автодом на базе Lada Niva, Largus с высокой крышей и Ниву с базой 3 650 мм.

Также на выставочной площадке на ряду с автомобилями установлены прицепы, произведенные этой же компанией.

Форум проходит в технопарке «Жигулевская долина» 19–21 октября 2023. В эти даты запланирована работа по сканированию и оцифровке кузовных деталей для Ларгуса с высокой крышей. Данные мероприятия позволят подготовится к серийному производству деталей для специализированных авто на базе Lada Largus.

Работы проводятся в Региональном Центре Инжиниринга, который базируется в том же технопарке.

Тюнинг-ателье ПВР является резидентом «Жигулевской долины», как и компания Автопродукт, директор которой, Александр Бабурин, выступит на форуме в рамках Дискуссионного трека №2 «Кадры 2030 – как выстроить эффективную систему воспитания инженеров в стране?»

Читайте нас в Дзен


Читайте также