Для профессионалов автомобильного рынка

15080

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Санкции? Не… не слышали! Представлен пакет тюнинга для Cadillac Escalade от российского ателье Larte Design

Широкофюзеляжный комплект Cadillac Escalade от Larte Design элегантно агрессивен. Комплект Esthete обеспечивает визуальную роскошь и внушительный облик культового американского внедорожника.

Но от ярких рекламных слоганов, из которых не понятно буквально ничего, перейдем к описанию автомобиля, который преобразили ребята из России. Мало того, они и создают пакеты тюнинга в Тольятти. Нет, нет, не на АВТОВАЗе.

Комплект Esthete для модернизации Escalade включает в себя: измененный бампер,  решетку радиатора Larte Design с большими воздухозаборниками и логотипом ателье.

Светодиодные панели интегрированы в передний бампер, добавляя спортивную грань и аэродинамические особенности массивному, казалось бы, вертикальному переднему виду.

 

Не забыли и большую накладку на капот. Удлинители колесных арок тонко увеличивают габариты внедорожника Cadillac, сохраняя при этом ощущение объема. В сочетании с характерным задним диффузором и парными выхлопными наконечниками обвес Esthete органично интегрируется со светодиодными задними фонарями Escalade.

Что тут скажешь. В Larte Design не первый год работают над украшательством премиальных авто. И на этот раз тоже удалось.

Продолжим. Спойлер на крыше, карбоновые молдинги для дверей и корпусов зеркал, а также характерные 24-дюймовые кованые диски.

Комплект доступен как для Escalade стандартной длины, так и для Escalade ESV, выпускаемого с 2021 модельного года.

Покупатели могут выбрать комплект из композита на основе базальтового волокна, стоимость которого начинается примерно от 27 400 долларов США (25 900 евро), или карбоновую версию премиум-класса примерно за 39 200 долларов США (37 000 евро).

Владельцы Escalade V-Sport, оснащенного более мощным 6,2-литровым V8 с наддувом, могут выбрать специализированный комплект для тюнинга Estete.

Отдельные компоненты комплекта, совместимые со спортивной версией, можно приобрести отдельно, что позволяет настраивать их в соответствии с личными предпочтениями.

Читайте нас в Дзен


Читайте также