Для профессионалов автомобильного рынка

14425

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Volkswagen Tiguan Urban Sport: новая версия для России

Volkswagen вновь расширил список комплектаций Tiguan. Новая версия получила название Urban Sport и отличается не только декором, но и особым механизмом руля.

Решётка и бамперы обзавелись хромированными вставками, в чёрный покрашены диски — их диаметр составляет 18 дюймов, рейлинги, окантовка стёкол, установлен увеличенный спойлер.

К оборудованию комплектации Status добавили атмосферную подсветку салона, металлические накладки на педали, подсветку под передними дверями с названием версии и, самое главное, рулевое управление с переменным передаточным отношением.

Обивка салона кроссовера в новой версии — комбинированная: искусственная кожа есть на сиденьях и присутствует на дверных картах.

Tiguan Urban Sport предлагается только с системой полного привода, соответственно, базовый двигатель на 125 л.с. для новинки недоступен. Со всеми остальными, мощностью 150, 180 и 220 л.с., модель можно заказать. Трансмиссия — «робот» DSG: для 150-сильного 1.4 TSI он о шести ступенях, для 2.0 TSI — 7-скоростной.

Цена на Tiguan Urban Sport начинается от 2 459 900 рублей, то есть, если сравнивать с комплектацией Status, за новое оборудование и декор нужно доплачивать 130 тысяч рублей.


Читайте также