Для профессионалов автомобильного рынка

14196

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Volkswagen будет продавать в России внедорожный универсал Passat Alltrack

Volkswagen анонсировал появление в России новой модели — универсала Passat Alltrack с увеличенным дорожным просветом и пластиковыми защитными накладками на кузов и бамперы. Раскрываем подробности о «вседорожнике».

Выбирать из нескольких моторов не придётся: Passat Alltrack будет продаваться с двухлитровым TSI мощностью 220 л.с., пару которому составляет 7-ступенчатый «робот» DSG. Система полного привода 4Motion с блокировкой дифференциала XDS идёт уже в стандартной комплектации.

Состав комплектаций неизвестен, но вряд ли в случае с этой нишевой моделью предложат выбор. Обычно такие автомобили предлагают в максимальных версиях оснащения. Это значит, что Volkswagen Passat Alltack можно будет купить с цифровой приборной панелью 10 дюймов, 8-дюймовой мультимедиа с восемью динамиками, адаптивным круиз-контролем, светодиодной оптикой, камерой заднего вида, датчиками парковки, дождя, света, передними сиденьями с электроприводом настроек, трёхзонным климат-контролем, крышкой багажника с сервоприводом и так далее.

Опционально же предложат матричные фары IQ.Light с функцией отключения части светодиодов, чтобы не слепить водителя встречной машины, люк с электроприводом, систему кругового обзора, отопитель с дистанционной активацией и таймером.

Цены и сроки поставок пока не называются, но прикинуть, сколько будет стоить Passat Alltrack можно, взглянув на стоимость топовой версии Пассат в кузове седан со 190-сильным мотором, «роботом» и передним приводом — 2 827 000 рублей. Поэтому рассчитывать на то, что универсал окажется дешевле трёх миллионов, не приходится. Тем не менее, он станет хорошей альтернативой Audi A6 allroad quattro.


Читайте также