Для профессионалов автомобильного рынка

14056

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Hyundai Elantra N получит «заряженную» версию. Первые фото

Hyundai Elantra уже представлена на некоторых рынках с пакетом аксессуаров «под спорт» N Line, а теперь компания готовит полноценную «заряженную» версию седана. Интригуют традиционно тизерами, но на этот раз они хотя бы не бестолковые.

Hyundai Elantra N получила антикрыло на крышке багажника, диффузор с красной горизонтальной вставкой и по большому патрубку выхлопной системы с каждой стороны.

На порогах присутствуют аэродинамические накладки, опять же ярко-красного цвета. В компании отметили, что у них кроме практической функции есть и чисто декоративная: благодаря этим элементам автомобиль кажется приземистее и шире.

Также Elantra N получила оригинальные колёсные диски, другие тормозные механизмы с красным суппортом с нанесённым логотипом спортивного подразделения N Performance и красный сплиттер.

О технических характеристиках пока ничего не сообщается.

В России новую Hyundai Elantra можно купить начиная от 1 424 000 рублей. Для седана предусмотрено два бензиновых двигателя: 128-сильный атмосферник 1.6 MPI и 150-сильный «четвёрка» из семейства Smartstream. В пару обоим положена 6-диапазонная АКП.


Читайте также