Для профессионалов автомобильного рынка

14013

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Обновлённый Kia Picanto можно купить у дилеров — продажи стартовали

В России начались продажи обновлённого городского хэтчбека Kia Picanto, который будет доступен в пяти основных комплектациях.

Линейка силовых агрегатов представлена двумя вариантами: 1.0 MPI мощностью 67 л.с. и 5-скоростная МКП и 1.2 MPI на 84 л.с. в паре с 4-диапазонным «автоматом».

Пиканто в базовой комплектации Classic с 67-сильным двигателем за 819 900 рублей предлагает по-настоящему спартанский набор штатного оборудования: передние подушки безопасности, ABS, ESC, система контроля давления в шинах, датчик света, аудиоподготовка на два динамика, подогрев форсунок стеклоомывателя, 14-дюймовые колёса на стальных дисках. Хэтчбек в этом же исполнении, но с более мощным «атмосферником» стоит 919 900 рублей.

Если нужен кондиционер, то придётся выложить уже минимум 894 900 рублей за машину с литровым мотором и 934 900 рублей за авто с 1.2 MPI; также в эту сумму включён пакет «Тёплые опции» (подогрев передних сидений, руля, форсунок и наружных зеркал заднего вида), сиденье водителя с регулировкой по высоте, пакет электростеклоподъёмников, аудиосистема с четырьмя динамиками, складной ключ с дистанционным управлением.

Самый дорогой Пиканто — Picanto GT Line, который помимо полного комплекта опций отличается дизайном обвеса и декоративными элементами внешности и салона.


Читайте также