Для профессионалов автомобильного рынка

14204

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Что будет с Nissan Terrano после выхода нового Renault Duster?

Несколько дней назад марка Рено представила новый Дастер, у дореформенной версии которого есть «близнец» — Nissan Terrano. Он отличается дизайном кузова и салона, опциональным оснащением, но технически модели полностью унифицированы. Террано никогда не был любимчиком публики: уберут ли модель из линейки Ниссан после выхода нового Рено Дастер?

В 2020 году было поставлено на учёт 10 759 экземпляров Nissan Terrano, результаты Дастера почти в три раза больше — 31 454 машин

По данным Авторевю, на заводе «Рено Россия» выпуск Nissan Terrano продолжается и не будет прекращён в течение двух месяцев: производство обеспечено заказами на март и апрель. Предполагается, то модель и дальше останется в строю, потому что из линейки силовых агрегатов нового Дастера исчезла связка «атмосферника» объёмом 2.0 литра и автоматической коробки.

Но в любом случае выпуск Террано не может продолжаться долго без серьёзного обновления, а решение по второму поколению в компании всё ещё не принято.

Цена на Nissan Terrano с приводом на передние колёса, 114-сильным мотором и «механикой» начинается от 1 145 000 рублей, купить Террано с 4х4 можно минимум за 1 204 000 рублей.


Читайте также