Для профессионалов автомобильного рынка

14021

автомобиль в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

За Nissan Magnite выстраиваются очереди. Компания наращивает производство

За месяц с момента начала продаж дилеры Nissan получили 32 800 заказов на новый субкомпактный кроссовер Magnite. Клиенты вынуждены ждать свой автомобиль по несколько месяцев, а компания придумывает, как удовлетворить спрос.

Первые 15 тысяч заявок на покупку были оформлены в течение 15 дней после старта продаж, и это были люди, которые фактически покупали новую модель вслепую. Как только Nissan Magnite добрался до дилерских центров и у людей появилась возможность проведения тест-драйва количество желающих купить кроссовер за три дня увеличилось ещё на десять тысяч.

Управляющий директор Nissan India Ракеш Шривастава в беседе с Autocar подтвердил, что на заводе в Орагадаме (пригород Ченнаи) вводится третья смена, объявлен набор сотрудников: тысяча вакансий на рабочие специальности и примерно ещё 500 на работу в представительствах компании.

Ракеш Шривастава объясняет успех Nissan Magnite привлекательным дизайном и пакетом уникальных для сегмента опций.

Длина Nissan Magnite составляет 3 994 мм, ширина — 1 758 мм, высота — 1 572 мм, размер колёсной базы — 2 500 мм.

Nissan Magnite предлагается с бензиновыми двигателями: атмосферным мотором мощностью 72 л.с. и «турботройкой» с отдачей 100 л.с. Оба имеют одинаковый рабочий объём — один литр — и агрегатируются пятиступенчатой МКП, 100-сильный двигатель доступен также в паре с вариатором.

Цены на Ниссан Магнит начинаются от 549 000 рупий (примерно 555 000 рублей), хотя на момент старта продаж кроссовер стоил на 50 тысяч рупий дешевле. Стоимость остальных версия исполнения осталась без изменений.

Nissan Magnite в России: нужен или нет?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Читайте также