Для профессионалов автомобильного рынка

15432

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Шесть причин купить Toyota Land Cruiser

В зимние и предновогодние деньки решили мы в редакции понять, почему стоит купить Toyota Land Cruiser 200. И нашли минимум 6 причин. Есть свои? Поделись с нами.

Статус

Toyota Land Cruiser 200 дарит своему владельцу невероятный статус благодаря легендарной истории и внешнему виду.

 

Вместительность

Очень часто Land Cruiser 200 рассматривают к покупке семейные люди, потому что «крузак» может быть трехрядным, а также у него огромный багажник с заявленным объемом в 909 литров.

 

Оснащение

Последнее поколение Land Cruiser 200 максимально оснащено всеми последними технологичными функциями: адаптивный круиз-контроль, автопереключение дальнего света, круговой обзор, вентиляция сидений и многое другое, подробнее в видео.

 

Комфорт

Toyota Land Cruiser 200 является невероятно комфортным автомобилем. Под комфортом здесь подразумевается и мягкость подвески, и мощность двигателя в 249 лошадиных сил, которых хватает в городе и на трассе, а также внедорожные качества.

 

Надежность

Не для кого не секрет, что Toyota делает одни из самых надежных автомобилей в мире. И Land Cruiser 200 не исключение. Агрегаты, которые устанавливаются в «крузак», а это дизельный двигатель объемом 4,5л на 249 л.с. и бензиновый двигатель объемом 4,6л на 309 л.с., работающие в паре с полноценным автоматом на 6 передач, давно проверены временем и не вызывают вопросов.

 

Ликвидность

Так как Land Cruiser 200 очень популярен у нас в России (видимо по тем причинам, которые перечислены выше), его очень легко продать. С покупкой проблем тоже не возникнет. Огромным плюсом еще считается то, что Land Cruiser 200, купленный на рынке авто с пробегом, почти не теряет в цене, как и любая другая Toyota.

Купить Land Cruiser 200 с пробегом.


Читайте также