Для профессионалов автомобильного рынка

14219

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Новый Volkswagen Caddy порадует стильной внешностью

Подразделение Volkswagen Commercial Vehicles опубликовало изображения пятого поколения Caddy. Мировая премьера модели состоится в конце февраля 2020 года.

В компании отмечают, что новый Caddy действительно новый, в том плане, что он кардинально отличается от предыдущей генерации как технически, так и по насыщенности опциями.

«От прежнего не осталось ни одного винтика, но Caddy по-прежнему остался верен себе: стильный и функциональный, отвечающий всем требованиям своих клиентов», — говорится в пресс-коммюнике, посвящённому скорой премьере модели.

Caddy стал шире и длиннее, что, по мнению Фольксваген, привлечёт внимание любителей активного отдыха и спорта. Среди опционального оснащения заявлены большая панорамная крыша, мультимедийный комплекс с доступом в интернет, «который превращает автомобиль в гаджет на колёсах», и светодиодные фары.

В России четвёртое поколение VW Caddy представлено только в качестве компактвэна, грузовой версии Cargo нет. Цена на модель начинается от 2 086 200 рублей. Конкуренты: Renault Dokker, Fiat Doblo, Mercedes-Benz B-Class, BMW 2 Series Active Tourer и Citroen C4 Picasso.


Читайте также: